Трикотаж оптом Уютная одежда для дома и отдыха
Сделано в России
+7 (4932) 58-42-93
+7 (930) 350-14-70

Качество продукции подтвердил «Текстильлегпром»

С 23 по 26 сентября 2014 года в Москве, на ВВЦ прошла 43-я Федеральная оптовая ярмарка оборудования и товаров текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». На этом крупнейшем отраслевом мероприятии традиционно собираются сотни участников из России, стран СНГ и из-за рубежа.

Тем более приятным для нас стало то, что в условиях такой жесткой конкуренции компания Tiny Brook была особо отмечена дипломом «За предоставление высококачественной продукции». Это серьезное признание нашей компании как производителя качественного домашнего и женского трикотажа не только в Иваново, но и в масштабах всей России.

Подобно любой ярмарке такого высокого уровня, «Текстильлегпром» стал для нашей компании прекрасным поводом представить новую коллекцию трикотажной одежды Tiny Brook действующим клиентам компании и получить новые бизнес-контакты. Мы ценим каждого клиента и всегда готовы предложить выгодные условия контрактов на опт женского трикотажа превосходного качества. Теперь это качество подтверждено не только позитивными отзывами покупателей, но и дипломом престижной федеральной ярмарки.